Верифицированный профиль
18
Лет опыта
11
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
203
Последний визит на сайт
вчера
Специалист в сфере недвижимости высшей категории.

Продажа квартир (3)

  • Lider family
    134 500 $
    2 538 $/м²

    Французский бульв., 63/65 к1

    ПЕРЕУСТУПКА Відеотур Малый фонтан ЖК Kandinsky Odessa Residence
    1 комната
    53 / 17 / 23 м²
    этаж 5 из 25
    2025 год постройки
    3 дня назад
    Продам1-к квартиру у моря - цена 134500у.е. - Французский Бульвар - ЖК Кандинский - площадь -53м - 5й этаж из 25 - Это предложение для тех, кто ценит комфорт и морской воздух в сочетании с сервисом 5-звездочного отеля. - Первая линия моря: Панорамная лоджия с выходом из кухни и спальни. - ремонт: Делали для себя, не экономя на материалах и сантехнике. - Классический стиль, который всегда в моде, и высокое качество отделки. - Большая уютная кухня-гостиная. - Отдельная светлая спальня. - отдельный кабинет для работы (легко трансформируется в гардеробную). - Просторная ванная комната с полноценной ванной и прачечной зоной (стиральная + сушильная машины). - Почти вся мебель и техника остают...
    Риелтор
  • Lider family
    34 000 $
    1 000 $/м²

    Кропивницкого ул., 18/22

    1 комната
    34 / 16 / 5 м²
    этаж 8 из 9
    3 нед. назад
    - 1 комн. квартира - Черемушки - площадь 34м - 8 этаж из 9 - ремонт - мебель - бытовая техника - восточная сторона - чистая парадная - новый лифт - ухоженная придомовая территория - ОСМД - общественный транспорт по всем направлениям - 34000$ торг - тел. [телефон скрыт]Светлана
    Риелтор
  • Lider family
    95 000 $
    2 209 $/м²

    Генуэзская ул., (Будинок 3)

    1 комната
    43 / 12 / 12 м²
    этаж 9 из 26
    2025 год постройки
    1 мес. назад
    Евродвушка в Аркадии с ремонтом и мебелью | ЖК Эллада Основные характеристики: — Цена: 95 000 $ — Площадь: 43 м² — Этаж: 9/24 — Планировка: евродвушка (кухня-гостиная + спальня) — Кухня-гостиная: 20 м² — Спальня: 12 м² — Высота потолков: 3 м — Дом: новострой (2021–2025), бизнес/комфорт класс — Ремонт: современный, авторский дизайн Преимущества: — Полностью укомплектована мебелью и техникой — Готова к проживанию или сдаче в аренду — Удобная и востребованная планировка — Закрытая территория комплекса — Ликвидный вариант в Аркадии Оснащение: — Тёплые полы — Натяжные потолки — Качественная сантехника — Индивидуальное газовое отопление — Современные лифты (пассажирский и грузовой) Локация: —...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.